Фокусы, призы от спонсоров и фантастический сюжет – премьера «Эбигейл» прошла в Чите

Виктория Темлянцева / Общество, 16:09, 23 августа 2019

Премьерный показ фантастического фильма «Эбигейл» при поддержке портала ZAB.RU прошел 22 августа. Фокусы, мороженое, подарки от спонсоров и фантастическое настроение ждали в этот вечер всех гостей. Об этом сообщила промо-менеджер ZAB.RU Ярослана Евдокимова.

- Ощущение магии было уже с самого начала вечера. Вниманием гостей завладел фокусник. Дети и взрослые пристально следили за картами в умелых руках и старались не попасться на уловки фокусника. Дальше в самом зале кинотеатра гостей настроили на просмотр и провели развлекательную программу, - сказала промо-менеджер.

За участие в конкурсах каждый получил подарки от генерального спонсора показа сети книжно-канцелярский магазинов «Генезис» - сертификат на покупку. Спонсор показа магазин хозяйственных товаров «Дешевле только даром» предоставил каждому участнику полезные призы для себя и для дома, а спонсор показа фабрика мороженого «Гроспирон» участникам в конкурсе подарила вкусное мороженое из свежего молока. Кроме этого, каждый гость перед премьерой мог угоститься вкусным подарком - пломбиром от «Гроспирон».

Затем зрители погрузились в историю девушки Эбигейл, которая живет в загадочном городе. Ей выпал шанс раскрыть тайны власти и показать всему миру, что болезнь, из-за которой город закрыли от посторонних, не что иное, как магия. В девушке просыпаются сверхъестественные способности, и она станет единственной, кто рискнет всем, чтобы освободить жителей.

Фоторепортаж с премьеры смотрите в Галерее ZAB.RU.

Сеть книжно-канцелярских магазинов «Генезис»
ТРЦ Фортуна, ул. Недорезова, 1м;ул. Забайкальского рабочего, 92;ул. Ленина, 1068 (3022) 21-18-80;

8 (3022) 26-08-51;

8 (3022) 21-15-30
instagram.com/genesischita/;
vk.com/bookchita
Фабрика мороженого «Гроспирон»
Новосибирск, Проспект Карла Маркса, 30/1, офис 613(383) 285-52-24
Магазин хозтоваров «Дешевле только даром»
Чита, ул. Пограничная, 5+7 (914) 476–96–91

На правах рекламы

6+

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"