«Ужасающую» историю танцующего клоуна увидели читинцы на премьере «Оно 2»

Виктория Темлянцева / Общество, 16:47, 6 сентября 2019

Премьера долгожданного фильма ужасов «Оно 2» состоялась 5 сентября в кинотеатре «Удокан» при поддержке портала ZAB.RU. Жаждущие адреналина зрители увидели историю с танцующим клоуном и получили призы от спонсоров показа. Об этом сообщила промо-менеджер ZAB.RU Ярослана Евдокимова.

- Перед началом сеанса гостей встречали ростовые куклы от развлекательного центра «Страна чудес» и сети магазинов Home Market, они заряжали позитивом и хорошими эмоциями всех, а также дарили подарки. Также в этот раз ведущие провели необычные конкурсы для тех, кто хотел не просто посмотреть фильм, а еще получить подарки от спонсоров премьеры. Участники придумывали бургер по названию фильма ужасов и описывали его начинку. Гости проявили воображение, некоторые выдуманные бургеры были жутковаты. Но за это все участники конкурса получили сертификаты от ресторана быстрого обслуживания Master Burger, - рассказала Евдокимова.

На экране зрители премьеры увидели древнего демона, который похищает детей, чтобы подпитываться их страхом. Только в этот раз действие происходит спустя 27 лет после первой встречи с Пеннивайзом, и друзья из «Клуба неудачников» уже выросли, у каждого своя жизнь. Однако всех вместе в родном городке заставляет собраться неожиданный звонок, который приведет их прямо к танцующему клоуну.

Фоторепортаж с премьеры смотрите в Галерее ZAB.RU.

Спонсор показа - семейный развлекательный центр «Страна Чудес». Партнеры показа: Сеть магазинов для всей семьи «Хоум Маркет», ресторан быстрого обслуживания «Мастер Бургер».

«Страна Чудес»
«Хоум Маркет»
Чита, ул. Бабушкина, 64+7-914-800-38-77homemarket.ru
«Мастер Бургер»
Чита, Шилова,100master-burger.ru

На правах рекламы

18+

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"