Банк «Открытие» запускает программу лояльности для клиентов МСБ

ZAB.RU / Экономика, 18:39, 31 января 2020

Банк «Открытие» запускает программу лояльности «Деловой подход» с кэшбэком 5% для клиентов малого и среднего бизнеса. Оплачивая основные расходы виртуальной или «Универсальной» бизнес-картой, компании и индивидуальные предприниматели могут вернуть до 5% потраченных средств.

За операции по карте клиентам будут начисляться кэшбэк-бонусы, которые можно конвертировать по курсу 1 бонус = 1 рубль. При этом суммарная минимальная сумма транзакций для получения бонусов за месяц должна быть не менее 15 тысяч рублей.

Повышенный кэшбэк 5% начисляется за оплату картой следующих бизнес-расходов:

- АЗС,

- Фастфуды и рестораны,

- Товары для дома и ремонта,

1% кэшбэка начисляется за все остальные операции покупки*.

Подключение к программе лояльности будет производиться автоматически с февраля 2020 года для всех клиентов, имеющих карту «Универсальная» и виртуальные карты Digital Business Card.

«Программа лояльности «Деловой подход» - уникальное предложение на рынке бизнес-карт. Повышенный кэшбэк предоставляется по наиболее востребованным категориям, при этом для его получения клиент может использовать одновременно и привычную бизнес-карту, и новую виртуальную карту Digital Business Card», - прокомментировал заместитель начальника отдела развития карточных продуктов банка «Открытие» Тимур Бедрединов.

*Есть операции-исключения, указанные в каталоге тарифов.

Digital Business Card - диджитал бизнес кард

ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия №2209, выдана 24 ноября 2014 года

Бесплатный звонок по России: 8 800 444 44 00

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"