Читинский филиал Россельхозбанка сообщил дополнительные номера телефонов для дистанционной помощи клиентам

ZAB.RU / Экономика, 12:23, 3 апреля 2020

В связи с действующим режимом самоизоляции в Забайкальском крае и целях оказания поддержки клиентам, Читинский региональный филиал Россельхозбанка сообщает номера телефонов для консультирования по вопросам, связанным с предоставлением отсрочки по действующим кредитам в банке, а также по режиму работы отделений и обслуживания клиентов.

8 (302-2) 36-99-36 Кредитование физических лиц

8 (302-2) 36-99-51, 36-99-56 Обслуживание физических лиц

8 (3022) 36-99-80 Кредитование и обслуживание юридических лиц

8 (302-2) 36-99-28 Эквайринг, зарплатные проекты

Электронная почта для обращений клиентов: directorchita@chita.rshb.ru

«В это непростое время мы открыты для клиентов. Поэтому, если у вас возникают какие-либо вопросы, можете обращаться по указанным номерам телефонов или направить письмо на электронную почту. Все обращения клиентов будут отработаны в оперативном режиме», - подчеркнул директор Читинского регионального филиала Борис Абагуев.

Обращаем внимание, что оплатить счета, перевести денежные средства по номеру телефона или карты; погасить кредит или оплатить коммунальные услуги, разместить средства со вклад или накопительный счет доступно онлайн через дистанционное банковское обслуживание. Подключить его можно для держателей карт в любом банкомате или терминале Росссельхозбанка. Адреса банкоматов размещены на сайте rshb.ru.

Действующие клиенты банка также могут установить мобильное приложение (доступно в App Store и Google Play) или зайти в личный кабинет интернет-банка РСХБ на online.rshb.ru и совершать все перечисленные операции.

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"