День любителей мороженого отметили в Макси

Общество, 20:01, 18 июля 2017

16 июля в торгово-развлекательном центре «Макси» отметили День любителей сладкого и вкусного лакомства – мороженого. Об этом 16 июля сообщает телеканал ЗабТВ-24.

- Очутиться в сказке мечтают, пожалуй, и взрослые, и дети. В минувшее воскресение читинцам это удалось. По-настоящему волшебные развлечения, сказочные конкурсы и вкусное мороженое ждало в этот день всех присутствующих, - рассказывает корреспондент телеканала.

Маленьким сладкоежкам пришлось играть с феей в игры, показывать свои умения в лимбо и соревноваться на лучшего знатока сортов мороженого. Специально для самых маленьких гостей ведущая торжества – сказочная фея устроила настоящий флешмоб, ну а в конце праздника объявила конкурс на лучшее селфи с мороженым. Взрослые тоже не остались в стороне. Им, чтобы заработать вкусное лакомство, необходимо было угадать песню по мелодии.

- Порадовать себя десертом от Мастер Бургер, 33 пингвина и Баскин Робинс в этот по-настоящему сладкий праздник, который организовал для читинцев торгово-развлекательный центр «Макси» смог абсолютно каждый, - отмечает корреспондент ЗабТВ-24.

Видео ЗабТВ-24

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"