Член Совета Забайкальской ТПП: Орачевский - настоящий профессионал своего дела

Политика, 11:00, 4 марта 2019

Председатель совета директоров племзавода «Комсомолец» член Совета Забайкальской Торгово-промышленной палаты Валерий Нагель прокомментировал Заб.ру назначение Евгения Орачевского на должность и.о. первого заместителя председателя правительства Забайкальского края. По мнению Валерия Нагеля, новый зампред – настоящий профессионал.

- Евгений Орачевский настоящий профессионал своего дела. Обладает отличными знаниями и опытом в экономике и финансах, организации поддержки бизнеса, а также управления инвестиционными проектами. Честный, энергичный, целеустремленный, умный и образованный. Всегда найдёт верный выход из сложной ситуации. Я считаю, что Евгений органично впишется в команду Александра Михайловича Осипова, как человек надежный и порядочный, - сказал Нагель.

Ранее Заб.ру писал, что 4 марта на заседании краевого правительства глава региона Александр Осипов объявил о назначении первого зампреда правительства региона и министра сельского хозяйства края. Ими стали Евгений Орачевский и Денис Бочкарев соответственно. Кроме того, одна из финалисток «Забайкальского призыва» Альбина Корешкова назначена на должность заместителя министра сельского хозяйства Забайкальского края.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"