Забайкальские КВН-щики примут участие в Кубке команд высшей лиги «За универсиаду»

Общество, 20:11, 5 марта 2019

Команда «Сборная Забайкальского края» из Читы примет участие в Кубке команд высшей лиги КВН «За универсиаду». Мероприятие состоится 10 марта в Красноярске, сообщается на сайте XXIX Всемирной зимней универсиады.

На сайте говорится, что в Кубке примут участие пять команд, среди которых «Сборная Забайкальского края» из Читы. Вместе с ней за главную награду встречи будут бороться КВН-щики из Красноярска («Так-то»), Армавира («Русская дорога»), Сургута («Борцы. Северный десант») и Кировской области («Вятка»).

«Пригласительные билеты (не больше двух в одни руки) можно получить в Главном билетном центре Универсиады с 5 по 7 марта 2019 года. Количество билетов ограничено», - отмечает ресурс.

Интернет-газета «newslab.ru» пишет, что «красноярцы устроили ажиотаж вокруг бесплатной раздачи билетов на КВН в поддержку «Универсиады».

«Многометровые очереди горожан растянулись у билетных касс на площади Мира в Парке Универсиады. Пригласительные на кубок команд высшей лиги «За Универсиаду» планировали бесплатно раздавать с сегодняшнего дня (с 5 марта - прим.ред.). Но, по информации билетного центра, они уже закончились. Красноярцы рассказывают в соцсетях, что «проходки» разобрали за час», - поясняет издание.

0+

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"