Экс-зампред правительства Чабан посетит «Прямой разговор» с Осиповым

Политика, 15:51, 18 марта 2019

Бывший вице-премьер правительства региона, а ныне - руководитель территориального фонда обязательного медицинского страхования Забайкальского края Сергей Чабан будет присутствовать на «Прямом разговоре» с главой региона Александром Осиповым 21 марта в СКК «Мегаполис-спорт». Об этом Заб.ру сообщили в пресс-службе губернатора.

- Действительно, участие Сергея Чабана планируется, администрация губернатора направит ему приглашение, - сказали в пресс-службе.

Ранее Заб.ру сообщал, что в время «Прямого разговора», возможно, будет объявлено об отставке одного из членов правительства/министров региона. По информации источника, вакантное место может занять один из бывших руководителей или членов правительства региона.

18 марта стало известно, что министр культуры Забайкальского края Елена Михайлова и министр природных ресурсов Забайкальского края Анатолий Романов в ближайшее время могут уйти в отставку. Об этом Заб.ру сообщил источник в органах власти.

Напомним, «Прямой разговор» с Александром Осиповым состоится 21 марта с 13:00 до 16:00 часов в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт». С места проведения мероприятия будет организована прямая трансляция. В режиме реального времени можно будет увидеть, как проходит «Прямой разговор», на телеканалах Заб.ТВ и Россия-24, а также на портале Заб.ру.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"