Осипов объявит об отставке одного из членов правительства во время «Прямого разговора» - источник

Политика, 10:19, 14 марта 2019

Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов продолжит «чистку рядов» - отставка одного из членов правительства/министров может произойти во время «Прямого разговора» 21 марта. Об этом Заб.ру сообщил источник, знакомый с ситуацией.

- Решение об отставке может быть озвучено во время «Прямого разговора». Глава региона Александр Осипов обращает внимание на информационный фон, который сформировался вокруг некоторых членов правительства, и считает, что люди, не справляющиеся с возложенными на них обязанностями, не должны иметь к органам власти никакого отношения, - сказал источник.

Собеседник портала уточнил, что место в правительстве может занять один из бывших руководителей или экс-членов правительства региона.

На момент публикации новости комментарий пресс-службы губернатора получить не удалось.

Напомним, «Прямой разговор» с Александром Осиповым состоится 21 марта с 13:00 до 16:00 часов в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт». С места проведения мероприятия будет организована прямая трансляция. В режиме реального времени можно будет увидеть, как проходит «Прямой разговор», на телеканале Заб.ТВ и на портале Заб.ру.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"