Участники «Забайкальского формата» могут выиграть фотоаппарат

Общество, 13:36, 14 марта 2019

Авторы лучших фотоснимков смогут выиграть фотоаппараты марок Nikon и Canon, участвуя в фотоконкурсе «Забайкальский формат». Конкурс стартует 16 марта в рамках кадрового проекта «Забайкальский призыв». Об этом Заб.ру 14 марта сообщили в пресс-службе губернатора края.

- Участвовать может любой житель РФ. Главное условие – сделать фотографии на одном из очных мероприятий проекта «Забайкальский призыв». На конкурс могут быть направлены снимки, выполненные в любой технике. На суд зрителей один участник может заявить не более пяти фотоснимков по каждому очному этапу. Количество этапов и фотографий ограничивается сроками проведения конкурса. Информация о датах и местах проведения очных этапов публикуется на сайте www.zabpriz.ru в разделе «Новости», - пояснили в пресс-службе.

Все участники конкурса получат доступ на площадку очного мероприятия для фотосъёмки после прохождения регистрации. Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте «Забайкальский призыв» в разделе «Конкурс».

Победителей определят зрительским голосованием на сайте проекта. Авторы лучших снимков получат фотоаппараты марок Nikon и Canon.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"