После публикации Заб.ру каштакскую «дорогу-болото» отсыпали

Общество, 15:44, 16 марта 2019

После публикации Заб.ру о «дороге-болоте», через которую дети добираются в школу, дорогу отсыпали. «Лучше бы ничего не делали, чем такого качества», - считают местные жители. Об этом Заб.ру 15 марта рассказала жительницы кооператива «Сигнал» в Чите.

- Некоторые соседи посмотрели на то, как отсыпают, и сами начали огораживаться кирпичами. Как не было возможности нормально пройти, так и нет, - рассказала собеседница портала.

По словам местных жителей, дорогу отсыпали 2-3 машины.

- Дорога как была затоплена, так и осталась, только льдом покрылась. Но лед растает, и это снова будет болото, - рассказала женщина.

В редакцию Заб.ру местные жители направили фото и видео отсыпанной дороги. Качеством работ они остались недовольны.

Напомним, жители кооператива «Сигнал» в мкр. Каштак в Чите добираются на остановку через болото. Подземный ключ каждый год размывает дорогу, по которой ежедневно ходят, в том числе, школьники.

После публикации Заб.ру каштакскую «дорогу-болото» отсыпалиПосле публикации Заб.ру каштакскую «дорогу-болото» отсыпалиПосле публикации Заб.ру каштакскую «дорогу-болото» отсыпалиПосле публикации Заб.ру каштакскую «дорогу-болото» отсыпалиПосле публикации Заб.ру каштакскую «дорогу-болото» отсыпалиПосле публикации Заб.ру каштакскую «дорогу-болото» отсыпалиПосле публикации Заб.ру каштакскую «дорогу-болото» отсыпали

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"