Журнал о комфортной городской среде появится в Забайкалье

Общество, 11:00, 29 марта 2019

В Забайкальском крае появится журнал, в котором будут представлены организации, оказывающие услуги по формированию комфортной городской среды. Журнал будет создан при поддержке Забайкальской Торгово-промышленной палаты и администрации губернатора региона.

Цель данного журнала - оценить потенциал компаний, которые могут внести свой вклад в благоустройство тех территорий, который были выбраны жителями Забайкальского края в рамках участия в проекте «Формирование комфортной городской среды».

К участию в проекте приглашаются строительные организации, занимающиеся комплексными работами, производители и поставщики детских и спортивных площадок, малых архитектурных форм, брусчатки и дорожных покрытий, компании, занимающиеся озеленением и ландшафтным дизайном.

Напомним, что на прошедшем 26 февраля голосовании за территории, которые будут благоустроенны по программе «Формирование комфортной городской среды», в Чите победили проекты парка в микрорайоне Северный и реконструкции Театральной площади.

По вопросам размещения в журнале обращаться по адресу: Чита, ул. Шилова, 100, телефон: 8 (3022) 32-55-66, отдел рекламы.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"