Осипов в рамках «Прямого разговора» ответил на 53 вопроса забайкальцев

Общество, 16:18, 21 марта 2019

В спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт» в Чите завершился «Прямой разговор» с врио губернатора Забайкальского края Александром Осиповым. В течение трех часов руководитель региона отвечал на вопросы забайкальцев, которые задавались из зала, приходили по интернету и с различных месседжеров. Александр Осипов ответил в режиме прямого эфира на 53 вопроса, сообщила Заб.ру 21 марта пресс-служба губернатора.

«Людей интересовали самые разные темы, связанные с оттоком населения из региона, алкоголизацией, доступностью медицинской помощи. Забайкальцы с тревогой рассказывали руководителю региона о некомфортных бытовых условиях, о захламленности территорий, об аварийном состоянии дорог, о неухоженности населенных пунктов и о другом. Получить ответы на свои вопросы пришли представители различных общественных организаций, политических партий, обычные люди. Предложения, которые прозвучали во время «Прямого разговора», в целом направлены на улучшение жизни в Забайкалье», - сообщили в пресс-службе.

Обращения, которые поступили и не были озвучены в ходе «Прямого разговора» не останутся без внимания, предложения забайкальцев будут приняты в работу, по озвученным проблемам проведены разбирательства и даны соответствующие поручения.

Напомним, всего поступило 6,5 тысяч вопросов.

О том, как проходил «Прямой разговор», читайте в текстовой трансляции Заб.ру.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"