Пресечь кражу и перерасход топлива поможет система «СКАУТ» от компании «С-Телеком» в Чите

Экономика, 12:01, 22 марта 2019

Решение «Контроль топливозаправщиков» от компании «С-Телеком» поможет автоматизировать процесс выдачи топлива с помощью системы «СКАУТ». Об этом Заб.ру сообщили в компании.

- Решение «Контроль топливозаправщиков» позволяет отслеживать и контролировать работу топливозаправщиков, производить именные выдачи топлива, полностью исключающие участие персонала в процессе. Этот продукт позволит сократить затраты на топливо до 30%, выявить сливы мимо бака и повысить дисциплину персонала. Диспетчер с помощью модуля «Контроль топливозаправщиков» может контролировать уровень топлива как в топливозаправщике, так и в каждой единице техники, которую он заправляет, - рассказал собеседник портала.

Топливо получит именно тот, для кого оно предназначено. Заказчик сможет полностью контролировать работу конкретного топливозаправщика, время выдач, их длительность, объём выданного топлива, а также информацию о транспортном средстве, которое заправилось.

Система досконально продумана и окупается за пару месяцев. Кроме того, для удобства клиентов разработана веб- и мобильная версия диспетчерского ПО, а все отчёты программа сама высылает на почту.

Пресечь кражу и перерасход топлива поможет система «СКАУТ» от компании «С-Телеком» в Чите

ООО «С-Телеком»
Чита, ул. Лермонтова, 10, оф. 9 8 (3022) 355-333355-643www.s-telecom.su

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"