Осипов даст поручения министрам по обращениям с «Прямого разговора»

Общество, 12:40, 22 марта 2019

Врио главы Забайкальского края Александр Осипов даст поручения министрам и другим исполнителям по обращениям, поступившим на «Прямой разговор». Об этом Заб.ру 22 марта сообщила пресс-служба губернатора.

«Прямой разговор» Александра Осипова с забайкальцами состоялся – впервые в истории в таком масштабе: диалог транслировался в прямом эфире на весь Забайкальский край, а посмотреть его в интернете можно было с любой точки планеты. Поговорить с забайкальцами без купюр было личным желанием главы региона. Итогом разговора станет конкретный перечень поручений, с указанием исполнителей и сроков. Ни один из заданных вопрос не останется без ответа», - сообщила пресс-служба.

Ранее Заб.ру писал, что на «Прямой разговор» поступило более 6,5 тысяч вопросов и предложений, 1,5 тысячи – из других регионов.

- Важно с участием людей вырабатывать последовательность тех задач, которые надо решать, например, на какие цели в первую очередь направлять деньги, на что нацелить работу муниципальных и региональных органов власти, - отметил глава региона.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"