Блогер-урбанист назвал парк Дома офицеров в Чите адом

Общество, 20:43, 31 марта 2019

Известный блогер-урбанист Илья Варламов после прогулки по центру Читы назвал парк культуры и отдыха Дома офицеров адом. Об этом 31 марта молодой человек рассказал на своей странице в Instagram.

- Со мной приключилась ужасная – я попал в парк культуры и отдыха Дома офицеров в центре Читы. Это такой ад! У меня теперь болят глаза. Посоветуйте что-нибудь красивое посмотреть? Мне плохо. Там такой кошмар! Никогда не ходите в этот ад, - сказал блогер.

Также он отметил характерную для Читы особенность, когда в ветхое историческое здание вставляют пластиковые окна, не замаскировав при этом даже монтажную пену. В качестве примера Варламов показал подписчикам здание, в котором в настоящий момент находится министерство культуры.

Напомним, что автор блога о городской среде Илья Варламов прилетев в Читу 31 марта. Одно из первых мест, куда он отправился, была несанкционированная свалка.

По данным ресурса Википедия, Илья Варламов - российский общественный деятель, журналист и предприниматель, автор блога и видеоблога. Известен своими фоторепортажами с акций политической оппозиции в России и на Украине и материалами о городской среде в российских городах.

Блогер-урбанист назвал парк Дома офицеров в Чите адомБлогер-урбанист назвал парк Дома офицеров в Чите адом

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"