Детский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группу

Общество, 09:00, 21 июня 2019

Детский центр «Домовёнок» в Чите по адресу: ул. Курнатовского, 71, – отличная альтернатива детскому саду. Заботливые сотрудники, оснащенные залы, игровая площадка, развивающие занятия – далеко не все преимущества центра. Сейчас ведется набор в группу, поэтому у читинцев есть возможность устроить своего малыша в центр с домашней атмосферой.

«Домовёнок» уже более 5 лет работает с детьми от 1 года и 3 месяцев. Поскольку группа небольшая – на 15 человек – ни один малыш не остается без внимания. Деток ждет ежедневная логопедическая зарядка, пятиразовое питание, обязательный дневной сон и прогулки. Дни малышей также насыщены занятиями: музыка, рисование, лепка, конструирование, аппликация, пальчиковая зарядка и занятия по развитию речи – все виды активности чередуются.

Центр оснащен современной техникой и при этом не лишен домашнего уюта. Здесь максимально эффективно используют пространство. Дети проводят время в двух просторных залах: в одном расположена игровая комната, в другом – комната для занятий, которая во время приёма пищи превращается в столовую.

Кухня «Домовёнка» оснащена посудомоечной машиной и другой современной бытовой техникой. Санузел вмещает детский унитаз, раковины, душевую – всё сделано для удобства малышей.

Для прогулок есть огороженная игровая площадка с яркими скамейками, песочницей, домиком для игр и тренажером для счета.

Родители всегда могут проверить в режиме онлайн, чем занимается ребенок. Во всех помещениях «Домовёнка» установлены видеокамеры с трансляцией в приложение.

Доверить в надёжные руки своих малышей можно с 7:30 до 18:30. Центр находится на первом этаже нового дома по адресу: Курнатовского, 71, недалеко от пересечения улиц Богомягкова и Новобульварной.

Детский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группуДетский центр «Домовёнок» с игровой площадкой и современной техникой приглашает детей в группу

Домашний центр «Домовёнок»
Чита, ул. Курнатовского, 71, корп. 18-914-468-89-15https://sadikdomovenok.business.site

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"