Читинец разбил окно машины и похитил более 50 тысяч рублей

Вячеслав Ткачук / Общество, 17:00, 23 мая 2020

Полицейские задержали читинца, подозреваемого в хищении из чужого автомобиля 51 тысячи рублей. Об этом 23 мая сообщает пресс-служба УМВД по Забайкалью.

«В минувшую пятницу в отдел полиции поступило заявление местного жителя о том, что в ночное время неизвестные сломали стекло боковой двери, проникли в салон автомашины Nissan, откуда похитили куртку с деньгами», - говорится в сообщении.

Сотрудники правопорядка установили виновного - им оказался бывший работник предприятия. Он знал, что потерпевший ежедневно забирает выручку. Из похищенной суммы удалось вернуть лишь 5 тысяч рублей, остальное злоумышленник успел потратить.

Молодой человек признался в содеянном, в отношении него возбудили уголовное дело.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности