Власти обязаны сделать все, чтобы оправдать это высокое доверие людей – Путин

Вячеслав Ткачук / Общество, 23:59, 2 июля 2020

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил граждан за поддержку и доверие, а также сказал, что понимает граждан, проголосовавших против поправок в Конституцию. Об этом 2 июля сообщает РИА.

«Результаты всероссийского голосования показывают, что подавляющее большинство граждан верят, что мы можем работать лучше. И так называемое расширенное правительство — от муниципалитетов до президента — обязано сделать все, чтобы оправдать это высокое доверие людей. Еще раз, обращаясь к гражданам России, я хочу выразить слова искренней благодарности за вашу поддержку. Спасибо», — приводятся в сообщении слова президента.

Он также отметил, что граждане часто сталкиваются с несправедливостью, черствостью и безразличием, а многие еще и живут трудно и сложно, поэтому руководство страны должно действовать «быстрее, точнее, организованнее и эффективнее».

Ранее ZAB.RU писал, что Ярилов рассказал о бое нашей страны с деструктивными силами, а также, что члена КПРФ исключили из забайкальского отделения партии за призыв не ходить на голосование. Читинцу пригрозили уголовным делом за видеосъёмку УИК во дворе дома. Избирательный участок в Кокуе разместили на территории банного комплекса. ЦИК закончил подсчет голосов: за принятие поправок в Конституцию проголосовали почти 78% россиян.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"