«Сильный ливень не остановил людей» - очевидец о митинге в поддержку Фургала в Хабаровске

Василий Хабачев / Общество, 00:00, 2 августа 2020

Очевидец очередной акции, состоявшегося 1 августа в поддержку Сергея Фургала, рассказал корреспонденту ZAB.RU о событиях в Хабаровске и прислал видео.

«Сегодня прошла 22 мирная акция в поддержку губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Сегодня была не самая обычная погода для такой акции . С 12 часов начался очень сильный ливень. Но даже это не остановило людей, люди шли по привычному для них маршруту. В акции приняло участие около 50 тысяч человек. Люди прошли маршем и потом направились на Центральную площадь к мэрии города Хабаровска. Также некоторые люди поддержали Иркутскую область лозунгом «Руки прочь от Байкала»,- рассказал очевидец.

Ранее ZAB.RU писал о том, что Емельянов предложил инициативу,по которой губернатором Хабаровского края должен быть человек, проживший там не менее 10 лет,СКР не сомневается в причастности Фургала к преступлениям, а также, что на время митингов в выходные Дегтярев улетит из Хабаровска в районы. Путин отстранил Фургала с поста губернатора Хабаровского края и назначил нового врио. Хабаровчане скептически относятся к назначению Дегтярева, в ЛДПР приняли его назначение.

«Сильный ливень не остановил людей» - очевидец о митинге в поддержку Фургала в Хабаровске«Сильный ливень не остановил людей» - очевидец о митинге в поддержку Фургала в Хабаровске«Сильный ливень не остановил людей» - очевидец о митинге в поддержку Фургала в Хабаровске
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"