Новый зимний сезон Высокогорья открывается 5 декабря

Василий Хабачев / Спорт, 21:43, 2 декабря 2020

На стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье», расположенного по адресу город Чита, Высокогорный проезд, 1 5 декабря пройдет физкультурно-массовое мероприятие «Открытие зимнего сезона 2020-2021». Об этом 2 декабря сообщили на официальном портале Забайкальского края.

«В программе мероприятия вас ждет торжественное открытие, эстафеты на коньках и санках, подвижные игры для детей, семейная эстафета — это и многое другое ожидает посетителей открытого катка. Приглашаем всех желающих!», - сказал министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев.

Все участники физкультурно-массового мероприятия получат памятную сувенирную продукцию от министерства физической культуры и спорта Забайкальского края, а само мероприятие начнется в 14.00.

Известно, что проведение мероприятия планируется с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, в том числе соблюдение социальной дистанции и измерение температуры тела участников, наличие средств индивидуальной защиты.

Обращается внимание, что пункт проката лыж работает ежедневно с 11.00 до 17.00, кроме понедельника. В выходные дни с 10.00 до 17.00. В прокате есть деревянные и пластиковые лыжи, взрослые и детские размеры. Стоимость проката 150-200 рублей. Получить инвентарь можно как по паспорту, так и водительскому удостоверению.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"