Корреспондент ZAB.TV попробовал прокатиться на ледяном сооружении, установленном на площади возле ДК «Даурия». Своими впечатлениями журналист поделился с корреспондентом портала ZAB.RU.
«За 43 года я ни разу не видел такого ужасного ледового городка. За что краснокаменцы заслужили это недоразумение..», - сказал журналист.
Ранее ледовая лестница являлась основанием горки, однако сооружение не отвечало нормативам. По наблюдению корреспондента ZAB.TV, местные жители продолжают на ней кататься.


