Работа управляющей компании возмутила жителей дома по улице Кирова

Василий Хабачев / Общество, 15:04, 5 апреля 2021

Работа управляющей компании на улице Кирова 2а вызывает вопросы и возмущение местных жителей. Об этом порталу ZAB.RU рассказала местная жительница, прислав видео.

«Вот так УК Лидер прочистили нам засор, который образовался в канализационной трубе. И вот так вот все оставили. Сказали, что мы должны убирать это самостоятельно. У них отсасывателя воды нет, здесь стоит жуткая вонь. Сказали, что уборщице позвонить они не могут, так как нет номера телефона.Кто это должен все убирать неизвестно. Может быть, кто-то из работников УК Лидер, отвечающий за это, нам даст полный ответ?», - говорит читинка в своем видеоролике.

Местная жительница рассказала корреспонденту ZAB.RU, что совместно с УК «Лидер» жители дома по улице Кирова 2а составили список работ, которые должны были быть выполнены, но почти ничего не было сделано. Обращение в Госинспекцию не дало результата. Женщину возмутила последняя ситуация, когда после устранения засора работники просто все бросили и ничего не убрали за собой.

«Несколько раз им звонишь нет результата. Им все равно. Уже не знаем как на них воздействовать», - подвела итог местная жительница.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"