Юрий Григорьев об отказе суда по его иску: необходимо быть внимательным, уважать и соблюдать закон

ZAB.RU / Общество, 20:43, 10 сентября 2021
Юрий Григорьев об отказе суда по его иску: необходимо быть внимательным, уважать и соблюдать закон
Фотография предоставлена избирательным фондом Григорьева Юрия Иннокентьевича

Суд в Чите отклонил мой иск к кандидату, навязанному забайкальским коммунистам.

У меня нет привычки комментировать решения судов - это проявление элементарной правовой культуры. Поэтому никогда в публичном пространстве не позволю себе обвинять судей в заказном характере их решений или каких-либо иных фальсификациях.

Однако я по-прежнему считаю, что у меня были весомые основания для подачи иска. Уж кто-кто, а бывший депутат Госдумы, принимавший законы для всех нас, должен понимать, что нельзя нарушать законодательство об интеллектуальной собственности, необходимо быть внимательным, уважать и соблюдать закон. Это моя позиция, которую я продолжу отстаивать в апелляционной инстанции.


Изготовлено ООО «Забайкальская медиа группа» (672038, Забайкальский край, г.Чита, ул.Шилова, д.100, корпус 1, ИНН 7536084728) по заказу кандидата в депутаты Государственной думы Федерального собрания 8-го созыва Григорьева Юрия Иннокентьевича 10.09.2021. Тираж 2 экземпляра.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Забайкальский край - Даурский одномандатный избирательный округ № 44» Григорьева Юрия Иннокентьевича (специальный избирательный счёт № 40810810774009000056)

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"