Замгубернатора Забайкальского края выбирали «по итогам конкурсов» - им стал чиновник из Волгограда

Валерия Наумова / Политика, 16:41, 14 октября 2021
Замгубернатора Забайкальского края выбирали «по итогам конкурсов» - им стал чиновник из Волгограда
Фотография из архива ZAB.RU

Замгубернатора Забайкальского края - руководителем Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве РФ стал чиновник из Волгограда, который поучаствовал в нескольких конкурсах. Об этом сообщается в официальном ответе на запрос ZAB.TV.

«Необходимо отметить, что П.Г. Попов был полуфиналистом конкурса «Лидеры России 2020», «...» проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей», а также полуфиналистом конкурса «Лидеры России, финансы и технологии», и полуфиналистом конкурса «Лидеры России, Политика 2020», - сообщается в ответе на запрос.

Стоит отметить, что вопрос звучал так: «По каким критериям вы назначались на должность заместителя Губернатора Забайкальского края, руководителя Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации?».

undefined

Напомним, Пётр Попов - чиновник, всю жизнь проживший в Волгограде, а сейчас представитель забайкальского правительства. Именно он выразил мнение, что отток населения из региона связан с негативным посылом местных СМИ.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"