Жители 1-го микрорайона остались без горячей воды и отопления

Никита Кондратьев / Общество, 19:16, 18 декабря 2022
Жители 1-го микрорайона остались без горячей воды и отопления
Фотография из архива ZAB.RU

В 1-ом микрорайоне города Читы отключили горячую воду и отопление. Об этом корреспонденту ZAB.RU сообщил местный житель.

«Да, отключили. Я кое-как дозвонился в свою управляющую компанию, там отсылают в ТГК-14. Наверное авария очередная или ещё что, иначе зачем отключать отопление и горячую воду вечером, да ещё и в самый мороз», - рассказал мужчина.

Он также уточнил, что отключение затронуло дом №43.

Ожидается комментарий «ТГК-14».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности