ВТБ в Забайкалье в 1,5 раза увеличил число партнеров – поставщиков услуг в онлайн - каналах

Информация о рекламе
Банк ВТБ
Реклама / Общество, 15:00, 30 января 2023
ВТБ в Забайкалье в 1,5 раза увеличил число партнеров – поставщиков услуг в онлайн - каналах
Фото представлено ВТБ

По итогам 2022 ВТБ в Забайкальском крае расширил на 53% список партнеров в удаленных каналах обслуживания: в мобильной и интернет-версии банка. Теперь клиентам банка доступна оплата услуг порядка сотен региональных и муниципальных организаций.

Банк ВТБ подключил более 250 региональных компаний сферы услуг ЖКХ к бескомиссионной системе приема платежей от населения. Только за 2022 год более 30 организаций Забайкальского края пополнили перечень партнеров ВТБ.

Забайкальцы, являющиеся клиентами банка ВТБ, в режиме онлайн могут оплатить услуги сферы ЖКХ. Сервис доступен круглосуточно и не требует посещения офиса. Комиссия за оплату коммунальных услуг и ряда услуг сферы образования не взымается.

«Мы стремимся сделать для наших клиентов повседневные банковские операции удобными и максимально выгодными, стать банком-партнером на каждый день. Более 55 тысяч клиентов ВТБ в Забайкальском крае ежемесячно без дополнительных комиссий осуществляют денежные переводы физлицам по номеру телефона, оплачивают услуги мобильной связи, проводят коммунальные платежи. Популярность онлайн-расчетов растет, к примеру, за прошлый год количество онлайн-операций наших клиентов выросло на 11%, только за декабрь прошлого года жители Забайкалья совершили более 15,5 тысяч операций по оплате ЖКХ», - подчеркнул Николай Халмактанов, управляющий ВТБ в Забайкальском крае.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"