Аномально-холодная погода сохранится в Забайкалье до 7 января

Общество, 14:07, 1 января 2010

Аномально-холодная погода сохранится в Забайкальском крае до 7 января. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.

В Забайкалье в связи с морозами введён режим повышенной готовности. В правительстве края установлено дежурство заместителей председателя правительства и министров. Все службы находятся в режиме повышенной готовности.

Как уже сообщало ИА «Забмедиа», режим «Повышенная готовность» введен и в Чите. Согласно постановлению мэра краевой столицы, в полную готовность приведены силы и средства, привлекаемые к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Комитет жилищного и коммунального хозяйства администрации Читы организовал безаварийную работу объектов жизнеобеспечения населения.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности