В Чите появились Деды Морозы-таксисты

10:14, 20 декабря 2007
Одна из таксомоторных компаний областного центра в преддверии Нового Года переодела часть своих водителей в костюмы Дедов Морозов. На улицах города постоянно находятся от пяти до десяти автомобилей, ведомых сказочными стариками. Компанию им составляет одна «снегурочка». Ряженные водители поднимают настроение горожанам веселыми историями и дарят маленьким пассажирам сладкие подарки. Попасть на машину с «новогодними» водителями может любой читинец. Деды Морозы обслуживают заявки и развозят людей на общих основаниях. Правда, если вы захотите чтобы к вам приехал именно Дед Мороз, вам придется доплатить к заказу 50 рублей. - Нам приятно дарить людям добро и приятно, когда другие водители пропускают тебя на дороге, видя за рулем Деда Мороза, - рассказал корреспонденту ИА «Экстра-Медиа» один из таксистов-Дедов Морозов. Подобный эксперимент в Чите проводится во второй раз. Пять лет назад ныне несуществующая компания «Автомик» уже пыталась посадить в такси водителей - Дедов Морозов. Тогда из-за своей дороговизны услуга спросом среди читинцев не пользовалась.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности