Чемоданы с вещами оказались на помойке администрации Читинского района (ФОТО)

Происшествия, 10:48, 17 мая 2011

Вечером 16 мая на закрытой помойке за зданием по адресу: Чита, ул.Ленина, 157, в котором располагается администрация Читинского района, выбросили чемоданы, мешки и коробки с вещами: платьями, кофточками, тёплой одеждой.

- Вещи чистые, глаженые. Видно, что их собирали специально. Быть может, люди несли их для погорельцев, быть может, был ещё какой-то сбор помощи. А их попросту выбросили. На помойку, которая является закрытой, выкинуть вещи могли только сотрудники администрации, - сообщил корреспонденту ИА «Забмедиа.Ру» источник, пожелавший остаться неизвестным.

На проверку оказалось, что около баков с мусором, расположенных во дворе администрации, действительно лежат чемоданы, мешки, коробки с чистыми, целыми вещами. Пояснить, кто именно и когда выбросил вещи, люди, находившиеся во дворе, отказались.

- Вы их ещё на вкус попробуйте, - выкрикнул мужчина из окна здания администрации, заметив, что свалку фотографируют.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности