Из-за серьезной болезни Иосиф Кобзон потерял голос

Культура, 16:59, 22 апреля 2012

19 апреля на концерте певицы Алсу Иосиф Кобзон признался публике, что потерял голос и ему трудно даже разговаривать, сообщает агентство Интерновости.

Как сообщает newsmusic.ru, по словам врачей, у Кобзона парализованы голосовые связки. Что стало причиной этого – пока не ясно, возможно, что виной всему аллергия. Как признался певец информагентству Life Showbiz, никогда в жизни с ним не случалось ничего подобного.

Сейчас Кобзон находится в Германии, где у него запланировано выступление. Но сможет ли оно состояться, пока не знают ни врачи, которые постоянно находятся рядом с артистом, ни сам исполнитель.

Болезнь связок является большой проблемой для всех, в том числе опытных, артистов. Продюсер Иосиф Пригожин, друг Кобзона, предполагает, что у певца может быть трахеит.

Лечение может занять много времени, хотя сам Кобзон надеется вернуться к своей публике в ближайшее время.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности