Двое жителей Ясной подозреваются в изнасиловании 59-летней женщины

Происшествия, 18:01, 17 сентября 2012

Возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей станции Ясная 23 и 17-лет. Молодые люди подозреваются в групповом изнасиловании 59-летней женщины, соединенном с угрозой убийством, рассказали 17 сентября корреспонденту "Забмедиа.Ру" в пресс-службе Следственного комитета по Забайкальскому краю.

По версии следствия, в ночь с 15 на 16 сентября на станции Ясная злоумышленники забрались в дом 59-летней женщины и, угрожая убийством, изнасиловали потерпевшую.

Оба подозреваемых были задержаны через несколько часов. Следователи провели осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы. По данным полиции, подозреваемые ранее привлекались к уголовной ответственности. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности