Строительством спортивных объектов будет заниматься спецотдел минспорта

Спорт, 14:29, 22 января 2013

22 января правительство Забайкальского края приняло решение увеличить штатную численность регионального Министерства спорта. Предполагается, что в ведомстве будет создан специальный отдел, который будет отвечать за строительство, ввод и эксплуатации спортивных объектов в крае. 

По словам министра спорта Игоря Меньшова, с появлением специального отдела возрастет эффективность работы  по содержанию, ремонту спортивных объектов и введению в эксплуатацию новых.

Губернатор края Равиль Гениатулин посоветовал министру устроить в новый отдел специалистов, которые должны разбираться не столько в спорте, сколько в строительстве и системе содержания хозобъектов. 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности