Полицейские задержали криминального авторитета Борзи за кражу 39 овец

Происшествия, 11:57, 30 апреля 2013

В Борзинском районе сотрудники полиции задержали местного жителя, который подозревается в совершении разбоя, сообщает УМВД России по Забайкальскому краю.

Несколько лет назад житель Борзи, спрятав свое лицо под маской, совершил вооруженное разбойное нападение на чабанскую стоянку и похитил 39 овец. 

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний мужчина, который согласно  оперативным материалам, является лидером уголовно-преступной среды в Борзинском районе, ранее неоднократно судим, в том числе за имущественные преступления. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности