Два человека, ехавших на мопеде, попали в ДТП на дороге, ведущей в аэропорт, сообщает очевидец в рамках акции «Народный корреспондент».
- На дороге лежит мопед, рядом с ним два человека. Живы они или нет, непонятно, - сказал очевидец, отметив, что ДТП произошло рядом с кафе перед Кадалой.
В УГИБДД по Забайкальскому краю эту информацию подтвердили, отметив, что на место аварии выехали сотрудники ГИБДД, подробности случившегося выясняются.