Гражданин Китая в Чите сбил двух детей

Происшествия, 18:54, 10 июня 2013

10 июня в Чите гражданин КНР, управляя транспортным средством, при движении задним ходом совершил наезд на двух малолетних девочек, сообщили корреспонденту «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

- В полдень гражданин КНР, управляя автомашиной Hyundai Starex, при движении задним ходом по тротуару допустил наезд на двух девочек 9 и 11 лет. Одна из пострадавших госпитализирована в краевую детскую клиническую больницу с диагнозом: рвано-ушибленная рана волосистой части головы, сотрясение головного мозга. Другая после осмотра медиков была отпущена домой, - пояснили собеседники агентства.

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городу Чите по данному факту проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение. Признаков опьянения у водителя выявлено не было.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности