Татьяна Симонова: «Мое платье сшито по модели Dolce & Gabbana»

Общество, 16:36, 27 июня 2013

Выпускница Газимуро-Заводской школы Татьяна Симонова прокомментировала ажиотаж, вызванный ее откровенным платьем, в котором она пришла на выпускной бал 25 июня. 

- В комментариях пишут, что я пыталась скопировать скандально известную Настю Фоменко из Украины, однако это не так. Преследуя такую цель, я бы тогда нашла и чулки, и красные туфли на платформе, - заявила корреспонденту «Забмедиа.Ру» Татьяна.

С ее слов, платье, в котором она была, сшито по модели всемирно известного брэнда Dolce & Gabbana.

- Мне понравилась летняя коллекция от Dolce & Gabbana. Там было точно такое же платье, и как выразились в комментариях, «бабушкины труселя» тоже там они были, - сказала Татьяна.

По словам выпускницы, родители поддержали ее выбор. 

- Моим друзьям платье понравилось. Правда, были и те, которые сказали, что не осмелились бы его надеть. Но когда мой папа сказал, что «ничего такого нет, все, что нужно, прикрыто», все последние сомнения отпали, - добавила Татьяна.

С ее слов, выпускной бал в родной школе из года в год был одинаков и она целенаправленно решила «взбодрить» общественность.

- У меня было много друзей из старших классов. Я была на нескольких выпускных и всегда было одно и тоже. Каждый год все платья на один манер и все из одного магазина, - говорит Татьяна.

Напомним, в редакцию «Забмедиа.Ру» пришло письмо от жительницы Газимуро-Заводского района Анны Шелестовой, которая была возмущена откровенным нарядом Татьяны Симоновой. 

Более того, по словам собеседницы агентства, откровенным нарядом выпускницы был шокирован весь зал. 

«Люди сидели с открытым ртом! Оно и верно, никто еще в нашей глубинке не позволял прийти на выпускной вечер в подобном одеянии! Тихий шепот пролетел по всему залу. И это я еще не говорю про взгляды мужского пола», - заявила женщина.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности