ТТК приглашает на «Виртуальную аллею звезд» в Чите

Общество, 09:03, 3 октября 2013

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о проведении 4, 5 и 6 октября интерактивного шоу «Виртуальная аллея звезд» в столице Забайкальского края.

В Чите будет организована интерактивная площадка, оборудованная специальным экраном, на котором каждый посетитель в режиме реального времени сможет увидеть себя в окружении звезд российского шоу-бизнеса – Дениса Майданова, Михаила Шуфутинского, Сергея Трофимова, Вилли Токарева и многих других, пообщаться и сфотографироваться с ними. Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фото с артистами можно будет найти на специальном сайте www.ttklive.ru.

«На прошлых выходных более 1000 читинцев уже встретились и сфотографировались со звездами спорта, – рассказал руководитель блока «Доступ» ТТК-Чита Дмитрий Соловьев. – ТТК дарит жителям города уникальную возможность – получить фото со звездой, а также массу положительных эмоций и ярких впечатлений».

Шоу «Виртуальная аллея звезд» пройдет в ТРЦ «Макси», по адресу ул. Шилова, 100.

4 октября с 15:00 до 21:00 и 5,6 октября с 11:00 до 21:00.






На правах рекламы.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности