Следствие: Родившая в туалете работница столовой выпила таблетки из-за разрыва с мужчиной

Происшествия, 18:48, 28 октября 2013

Работница столовой администрации Читы, оставившая новорожденного в туалете, призналась, что выпила абортивные таблетки, когда увидела отца своего ребенка с другой женщиной. Об этом «Забмедиа.Ру» сообщила старший следователь СО по Центральному району Читы СУ СКР Татьяна Федорова.

- Она рассказала, что не делала аборт, потому что надеялась, что мужчина к ней вернется. Но когда увидела его с другой, сгоряча решила избавиться от ребенка посредством таблеток. Когда в туалете у нее произошел выкидыш, она испугалась, убрала все за собой и вернулась на место работы. Но ее сотрудницы, заподозрив неладное, «вывели женщину на чистую воду», после чего вызвали полицию, - рассказала следователь.

По данным следствия, работница столовой уже имеет на иждивении двоих детей. Сейчас проводятся необходимые экспертизы, чтобы выяснить, был ли ребенок жинеспособен на момент появления на свет.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности