Читинка, знавшая, где спрятан ключ от квартиры, обокрала свою подругу

Происшествия, 11:47, 7 июня 2014

В краевом центре сотрудники полиции разыскали подозреваемую в квартирной краже, которая проникла в дом с помощью ключа, оставленного хозяйкой в условленном месте, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Очередное заявление о краже из жилого дома поступило в полицию ночью. Хозяйка рассказала, что оставила ключ за наличником входной двери, а когда вернулась, обнаружила пропажу 15 тысяч рублей.

Сотрудники следственно-оперативной группы в первую очередь стали проверять лиц, которым могло быть известно о месте нахождения ключа. Оказалось, что некоторое время в доме читинки проживала ее подруга. Она и совершила кражу.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. У подозреваемой изъята часть похищенных денег.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности