ФК «Чита» разгромил «Зенит» в первом матче года

Спорт, 19:36, 23 апреля 2017

Первый в 2017 году матч ФК «Чита» 23 апреля закончился разгромом иркутского «Зенита» со счетом 5:0. Лучший игрок читинской команды по итогам прошлого года Алмаз Фатихов оформил дубль, сообщается в официальной группе болельщиков клуба во ВКонтакте.

Кроме Фатихова, мяч в ворота гостей забили Сергей Дудкин, Артем Яркин и Андрей Разборов. Читинские футболисты захватили лидерство уже в первом тайме, забив три гола за половину встречи.

Победа над аутсайдером позволила упрочить лидерство «Читы» в турнирной таблице. Сейчас в активе забайкальских спортсменов 28 очков. Всего футболисты клуба провели 13 встреч.

Напомним, что организаторы матча развернули на стадионе будет полевую кухню. Каждый желающий в перерыве матча смог бесплатно поесть горячей солдатской каши и попить чай.

Добавим, что 30 апреля ФК «Чита» будет принимать «Динамо-Барнаул», 2 мая - омский «Иртыш».