ФК «Чита» в серии пенальти проиграл красноярскому «Енисею» и выбыл из Кубка России

Спорт, 21:50, 23 августа 2017

Футбольный клуб «Чита» в серии пенальти проиграл красноярскому «Енисею» и выбыл из борьбы за Кубок России на стадии 1/32 финала. Об этом 23 августа сообщается в официальной группе болельщиков забайкальской команды в соцсети ВКонтакте.

Основное время матча завершилось вничью 1:1. Счет в матче был открыт на 21 минуте командой гостей, гол забил Максим Руднев. На 32 минуте читинский форвард Андрей Разборов сравнял счет. В дополнительное время победитель не определился. Судьба путевки в 1/16 Кубка России, где предстоит встретиться с командой Премьер-лиги, решилась в серии пенальти.

Отметим, главным тренером ФК «Енисей» является экс-наставник московского «Спартака» Дмитрий Аленичев, а старшим тренером - Егор Титов. Красноярский клуб выступает в ФНЛ.