Жданова объявила благодарность врачам из Бурятии за помощь в ДТП с паломниками

Общество, 17:17, 4 октября 2017

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова объявила благодарность медицинским работникам из Бурятии, которые оказывали помощь пострадавшим в ДТП с паломниками в июне этого года. Об этом 3 октября сообщалось на сайте Минздрава Республики Бурятии.

«Благодарственным письмом губернатора Забайкальского края за оказание медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии в Петровск-Забайкальском районе 12 июня 2017 года награждены медицинские работники Республиканской клинической больницы им. Н. А. Семашко», - говорится в сообщении.

Всего Наталья Жданова поблагодарила 31 медработника.

Напомним, 11 июня на трассе в Петровск-Забайкальском районе в результате аварии погибли 14 человек, в том числе водитель автобуса. Автобус возвращался из села Урлук, где состоялся Крестный ход к обители прп. Варлаама Чикойского. На 702-км трассы «Байкал», около поселка Хохотуй, водитель не справился с управлением на участке, где проводились дорожные работы. Автобус съехал на обочину и перевернулся. Всего в автобусе находился 51 человек - жители Читы и Краснокаменска.

Жданова объявила благодарность врачам из Бурятии за помощь в ДТП с паломниками

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"