Половину кухни подарит мастерская «Едим Дома!» в Чите

Общество, 12:57, 10 апреля 2018

В Чите мастерская кухонь «Едим Дома!» до 30 апреля проводит акцию «Полкухни в подарок», в рамках которой все желающие смогут самостоятельно скомпоновать кухню своей мечты. Верхние её секции станут подарком от магазина.

Что нужно, чтобы стать участником акции «Полкухни в подарок»? Для этого необходимо прийти в мастерскую «Едим дома!», выбрать понравившуюся кухню, дополнить её мойкой, смесителем и бытовой техникой. Ну, а верхние секции кухни станут приятным презентом!

Среди всего многообразия моделей читинцы и гости города смогут подобрать для себя кухни в классическом, неоклассическом и современном стилях с использованием древесных и однотонных декоров. Кроме того, в магазине с помощью 3D-визуализации можно посмотреть, как будет выглядеть выбранную кухню в интерьере.

Также мастерская кухонь «Едим дома!» спешит порадовать своих покупателей дополнительными скидками до 20% на модели месяца: классическую кухню «Денвер» и современную «Милан». Благодаря этим и ещё нескольким весенним акциям забайкальцы смогут приобрести красивую и функциональную кухню с невероятной выгодой!

По городу и краю действует бесплатная доставка. Подробности об акциях можно узнать у менеджеров салона по телефону 44-17-17 или по адресу: микрорайон Царский, 5.

Половину кухни подарит мастерская «Едим Дома!» в ЧитеПоловину кухни подарит мастерская «Едим Дома!» в ЧитеПоловину кухни подарит мастерская «Едим Дома!» в ЧитеПоловину кухни подарит мастерская «Едим Дома!» в ЧитеПоловину кухни подарит мастерская «Едим Дома!» в ЧитеПоловину кухни подарит мастерская «Едим Дома!» в ЧитеПоловину кухни подарит мастерская «Едим Дома!» в ЧитеПоловину кухни подарит мастерская «Едим Дома!» в ЧитеПоловину кухни подарит мастерская «Едим Дома!» в ЧитеПоловину кухни подарит мастерская «Едим Дома!» в Чите
Любимый Дом
Чита, мкр Царский, 58 (3022) 44-17-17renessans-chita.ru10:00-19:00, суббота, воскресенье - 10:00-18:00, без перерыва

На правах рекламы

Фото Ксении Зиминой. ИА «Чита.Ру»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"