«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября

Общество, 11:36, 7 сентября 2018

Салоны «Арена мебель» подарят комод одному из покупателей, который приобретёт мебель до конца сентября. В центре Читы открылся новый магазин, в котором забайкальцы смогут найти большой выбор столов, шкафов и диванов. Об этом Заб.ру рассказал представитель «Арена мебель».

- В нашем новом салоне по ул. Курнатовского, 34 и в большом магазине «Арена мебель» на ул. Красной Звезды, 70 в мкр. Северном мы проводим очередную акцию: все, кто купит мебель до конца сентября, участвуют в розыгрыше комода. Кроме того, до 10 сентября продлена акция со скидками на все детские комнаты, - рассказал собеседник портала.

Доступная и качественная мебель – приоритет в работе салонов «Арена мебель». Придя в магазины сети, вы сможете обустроить всю квартиру, выбрать мебель из самых разных стилей и ценовых категорий. Например, сейчас можно заказать недорогие кухонные гарнитуры с практичными акриловыми и шпоновыми фасадами.

В «Арена мебель» действует программа утилизации, по которой салон самостоятельно забирает старую мебель и дарит скидку 15% на новую. Поэтому покупателям не нужно заботиться о том, куда деть старую мебель.

Подробную информацию об ассортименте можно узнать в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября«Арена мебель» подарит комод одному из покупателей в Чите до конца сентября
Арена мебель
ул. Красной звезды, 70, 4 этаж (ТЦ «Арена»)ул. Курнатовского, 34 (вход с ул. Бабушкина, выше «Города мастеров»)8-924-571-02-1210:00-20:00, без перерыва и выходных

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"