Зажигательный «Звёздный десант» к 23 февраля и 8 марта подарит Центр отдыха и развития «ВКУБЕ» (6+)

Общество, 11:00, 15 февраля 2019

Не только в праздники, но и в будни абсолютно все ждут подарков или чуда. Вне сомнений, идеальным решением в выборе и того, и другого станет наполненная позитивными эмоциями вечеринка. Центр прогрессивного отдыха и развития «ВКУБЕ» подготовил для вас зажигательную праздничную программу «Звёздный десант», приуроченную ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. С 24 февраля по 10 марта вы и ваши дети смогут окунуться в головокружительную атмосферу веселья.

Что такое праздник? Это возможность смеяться, шутить, удивляться… И, конечно же, сладости и вкусняшки «в комплекте». Центр прогрессивного отдыха и развития «ВКУБЕ» учёл все пожелания детей и создал мега интересную вечеринку, да такую, что её смогут «примерить» на себя как мальчишки, так и девчонки. Специально для вас с 24 февраля по 10 марта в Центре пройдёт головокружительный «Звёздный десант» в режиме «нон-стоп». Идеально подготовленная универсальная программа Центра подстроится под пол и возраст аудитории - а это гарант, что вечеринка придётся по вкусу всем. «Звёздный десант» - идеальный вариант коллективного подарка. «ВКУБЕ» приглашает как небольшие группы, так и целые школьные классы. Всем участникам - сахарная вата в подарок.

23 февраля и 8 марта специально для взрослых «ВКУБЕ» организует закрытые тематические кинопоказы. Что может быть уютнее, чем просмотр любимых фильмов «как в гостях у хорошего друга»?

Центр прогрессивного отдыха и развития «ВКУБЕ» – новый взгляд на отдых детей, молодёжи и взрослых. Вечера и тусовки Центра организуются с использованием последних современных мировых разработок в сфере развлечений и праздников. Использование новейших технологий позволяет проводить эмоциональные и незабываемые программы. «ВКУБЕ» – это яркие впечатления в день рождения, свадьбу, уик-энд с друзьями, корпоратив. Хочешь раскрасить свои будни? Бери друзей, родных, знакомых и приходи. «ВКУБЕ» ждет вас!

Зажигательный «Звёздный десант» к 23 февраля и 8 марта подарит Центр отдыха и развития «ВКУБЕ» (6+)Зажигательный «Звёздный десант» к 23 февраля и 8 марта подарит Центр отдыха и развития «ВКУБЕ» (6+)Зажигательный «Звёздный десант» к 23 февраля и 8 марта подарит Центр отдыха и развития «ВКУБЕ» (6+)Зажигательный «Звёздный десант» к 23 февраля и 8 марта подарит Центр отдыха и развития «ВКУБЕ» (6+)Зажигательный «Звёздный десант» к 23 февраля и 8 марта подарит Центр отдыха и развития «ВКУБЕ» (6+)Зажигательный «Звёздный десант» к 23 февраля и 8 марта подарит Центр отдыха и развития «ВКУБЕ» (6+)
Центр прогрессивного отдыха и развития «ВКУБЕ»
Чита, ул. К.-григоровича, 23, ТЦ «Искра», 2 этаж8 (914) 805-2077vk.com/vcube75

Фото предоставлены рекламодателем

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"