Львёнок Симба «сошёл с экрана» к зрителям во время премьеры «Короля льва» в Чите

Общество, 15:57, 19 июля 2019

18 июля сотни читинцев пришли в кинотеатр «Удокан», чтобы посмотреть один из самых долгожданных шедевров от Disney – фильм «Король лев». Зрители увидели любимого львёнка Симбу не только на экране, но и «вживую». Об этом сообщила промо-менеджер ZAB.RU Леся Зверева.

- Мощная программа захватила внимание гостей еще до начала фильма. Веселья хватило на всех! Шоу мыльных пузырей собрало вокруг не только детвору, но и взрослых, с удовольствием лопающих воздушные переливающиеся шары. А дети даже побывали внутри огромного мыльного пузыря. Главным событием, конечно, стал «оживший» герой фильма – львёнок Симба. Он устроил флешмоб и станцевал с гостями вечера, усидеть на месте не получилось ни у кого, - рассказала Зверева.

На этом праздничное настроение не закончилось. ZAB.RU разыграл среди зрителей суперполезные подарки: сертификаты от книжно-канцелярского магазина «Генезис», сертификаты на эффективные курсы английского языка для взрослых и детей в сеть лингвистических школ «Лондон Экспресс», а ещё каждый гость мог бесплатно угоститься пломбиром от фабрики мороженого «Чистая Линия». Пломбир «Радуга» - четырехцветное мороженое из натурального молока и сливок. Поднимет настроение в любую погоду!

После такой насыщенной программы зрители с головой погрузились в любимую историю об отважном львёнке по имени Симба. Здесь можно прочитать рецензию на фильм от Владимира Свечникова. По оценкам зрителей, присутствовавших на премьере, эта рисованная история была самой долгожданной. Фоторепортаж смотрите в Галерее ZAB.RU.

Напомним, что премьеру представили портал ZAB.RU, кинотеатр «Удокан», сеть книжно-канцелярских магазинов «Генезис», сеть лингвистических школ «Лондон Экспресс» и фабрика мороженого «Чистая Линия».

Львёнок Симба «сошёл с экрана» к зрителям во время премьеры «Короля льва» в ЧитеЛьвёнок Симба «сошёл с экрана» к зрителям во время премьеры «Короля льва» в ЧитеЛьвёнок Симба «сошёл с экрана» к зрителям во время премьеры «Короля льва» в ЧитеЛьвёнок Симба «сошёл с экрана» к зрителям во время премьеры «Короля льва» в ЧитеЛьвёнок Симба «сошёл с экрана» к зрителям во время премьеры «Короля льва» в Чите
Сеть книжно-канцелярских магазинов «Генезис»
ТРЦ Фортуна, ул. Недорезова, 1м;ул. Забайкальского рабочего, 92;ул. Ленина, 1068 (3022) 21-18-80;

8 (3022) 26-08-51;

8 (3022) 21-15-30
instagram.com/genesischita/;
vk.com/bookchita
Сеть лингвистических школ «Лондон Экспресс»
Чита, ул. Бутина, д. 78, пом. №4+7 (3022) 21-24-80;
+7-924-473-96-66
«Ангир»
Бабушкина, 50+7 (3022) 26-68-67

На правах рекламы

6+

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"