Определен самый внимательный читатель «Забмедиа»

Общество, 20:10, 30 сентября 2015

Портал «Забмедиа» подвел итоги конкурса на самого внимательного читателя сайта прошлой недели. Победителем стала Елена Андреевна Землянова, которая получит 1000 рублей от редакции портала.

- Всего 36 комментариев оставили участники конкурса. Не были учтены ответы тех, кто не указал полные ФИО. Генератором случайных чисел был выбран победитель, и им стала Елена Андреевна Землянова, отзыв №29, – рассказала директор по маркетингу «Забмедиа» Ксения Гильфанова.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было правильно ответить на следующие вопросы:

1. Как будет наказан забайкалец, который позарился на сбережения ветерана? Ответ: Он приговорен к 16 годам лишения свободы в колонии особого режима.

2. Какой законопроект забайкальские парламентарии решили отозвать и не рассматривать в сессию после летних каникул? Ответ: Законопроект, вносящий изменения в региональный закон о капитальном ремонте многоквартирных домов.

3. Как с помощью своей малолетней дочери забайкалец стал героем федерального агентства происшествий? Ответ: Читинец доверил управление многотонным грузовиком Freightliner своей трехлетней дочери, притом что девочка не доставала до педалей.

Продолжайте следить за новостями и принимать участие в конкурсах «Забмедиа».

Победитель может забрать приз в редакции портала по адресу: Чита, ул. Ленинградская, 78 в рабочее время (с 08:30 до 17:30), предъявив паспорт.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"