Газета «Экстра» вручила ЖК-телевизор читинке, нашедшей самый первый номер

Общество, 08:54, 22 октября 2016

Краевая независимая газета «Экстра-реклама» в честь своего 20-го дня рождения проводит конкурсы среди читателей с призами и подарками. На прошлой неделе главный приз за победу в конкурсе, в котором нужно было найти самый первый номер издания, вышедший в декабре 1996 года, был вручен победителю. Об этом сообщается в № 42 от 19 октября.

«ЖК-телевизор от генерального партнера конкурса – компании «Славел» получила студентка одного из читинских вузов Юлия Пашута. Кроме того, ей был вручен диплом за подписями главного редактора «Экстры» Баира Намсараева и генерального директора «Забайкальской медиа группы» Андрея Коптеева», - пишет издание.

Напомним, что редакция газеты, которая в этом году отмечает 20-летний юбилей, также проводит конкурс ««Экстра» в вашей судьбе», в котором читатели могут рассказать о том, какую роль сыграло издание в жизни забайкальцев. Письма и фотографии присылайте по адресу: 672000, г. Чита, а/я 1098 или на e-mail: gazeta@z-m-g.ru или приносите в редакцию «Экстры» по адресу: ул. Шилова, 100.

Кроме того, редакция учредила премию «Народный герой», лауреатами которой могут стать забайкальцы, совершившие героические поступки в 2016 году. Как сообщалось ранее, на данный момент определились первые лауреаты, которыми стали Евгений Михайлович и Софья Константиновна Ильины из Нер-Заводского района. Они усыновили 13 детей, причем им удалось воссоединить шестерых братьев и сестер, которые были разбросаны по разным уголкам Забайкалья. Многодетные родители теперь будут приглашены в Читу на юбилей «Экстры», который будет праздноваться в начале декабря. Им будет вручена денежная премия от редакции.

Участвуйте в конкурсах «Экстры» и получайте подарки!

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"