Боня вслед за Собчак будет баллотироваться на пост президента

Политика, 18:45, 22 октября 2017

Уроженка Краснокаменска Забайкальского края Виктория Боня 19 октября прокомментировала решение Ксении Собчак баллотироваться на президентских выборах. Боня восприняла это сообщение с юмором и отметила, что тоже тогда будет баллотироваться. Ее слова приводит «Комсомольская правда».

- Пусть она сначала станет президентом, а потом уже мы поговорим, - иронично заметила телеведущая и бывшая участница проекта «Дом-2» на телеканале ТНТ Виктория Боня. - У нас есть такая поговорка: «Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь!» Я думаю, что комментировать здесь пока нечего. Могу одно добавить. Если уж Собчак станет президентом, тогда я тоже буду баллотироваться в следующие выборы.

Как ранее писало Забмедиа, депутат Госдумы РФ от Забайкальского края Иосиф Кобзон считает пиаром и «глупостью несусветной» желание телеведущей Ксении Собчак баллотироваться в президенты России. «Глупость несусветная, даже поднимать… Для чего Ксения занимается этим. Шутовство, я считаю», - сказал Кобзон. Он считает, что Собчак пошла на такой шаг ради пиара. «Народ посмеется», — резюмировал Иосиф Кобзон. Опытные и разумные люди из регионов могли бы стать гораздо лучшими кандидатами, чем Ксения, добавил он.

Телеведущая Ксения Собчак 18 октября объявила, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента России. Она записала агитационный ролик. В нем журналист сообщила, что она – «кандидат - «против всех». Ролик размещен на новом сайте, созданном специально для объявления о выдвижении Собчак.

Виктория Боня родилась 27 ноября 1979 года в Краснокаменске. По признанию самой Виктории, рядом с ней были только мама, сестра и бабушка, отец оставил семью, когда Виктория была ещё совсем маленькой. В Москву она приехала в 1996 году в возрасте 16-ти лет.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"